Галина Филиппова

Любовь - глупое чувство.

Мальчики, Юноши, если читаете это сообщение. Любовь - коварное чувство. Если поддадитесь - не полуите ни денег, ни власти! Вы не добьётесь ничего! Берите пример с меня! Мне 43 - я богат и влиятелен, потому что я в 16 отверг чувства любовные. Знаете как? Возненавидьте то, что любите! Возлюбите арагов своих! Любите домашних питомцев, родных людей, всем сердцем. Пообещайте, что никогда не променяете их ни за что!

Та
Татьянка

несчастный вы человек

Ан
Анастасия

Себя не обмануть.. . И если в свои 43..вы еще не встретили свою любовь.. то не обо общайтесь.. без любви вы "не покините"этот мир...

Олеся

Такое очучение че ты Колье прочел.. . И ТЕ 14 ГЫ...

Да
Дарья

да я тоже свою свою собаку))))

Ирина

согласен. еще надо прекратить размножаться чтобы чтобы возродить природу

Ирина

Ну, и дурак же вы. Никакие домашние животные не заменят такое прекрасное чувство, как любовь.

Алёна

Любовь совместима в том числе и с деньгами, и с властью. В 43 можно любить и быть любимым. Не тормозите. Любовь прекрасна.