Анютка Котлярова

Что это за чувство, колеблющееся между любовью и ненавистью?

Кристина

esli uje ne lyubov i eshe ne nenavist, libo naoborot, to eto prosto ravnodushie :))

Юляшка

- эгоистичная любовь, собственническая. . .( со знаком минус )
Настоящая Любовь.. . всегда останется Любовью с большой буквы.. Со знаком плюс).. . даже если вы не вместе и никогда не будете...)))

На
Натали

это когда любовь уже прошла, а ненависть еще не наступила)

Ал
Алсу

И то и другое одновременно

Чу
Чулпан

Ну это моя фишка говорить Любовь и ненависть 1 штука. Если нет ненависти значит и любви нету. Обратное тоже верно.

Аня

Это не чувства.... это эмоции...