Елена Москвина

Кто за чувства? под названием любовь.

Та
Татьяна

Когда любовь приходит к человеку, мозг выпрыгивает в окно. Ну, или уезжает в отпуск. Очень-очень долгий отпуск. И именно поэтому могут совершаться самые разные глупости. Но ведь это же все ради любви!)))

Да
Дарья

Это болезнь головы !!!Редкое, но приятное!!!

Анастасия

Если кто? то Бог есть любовь, если что то любовь это высшее чувство, это счастье, это дар от Бога.