Светлана Педанова

как разобраться в своих чувствах? Когда к человеку тянет, но вроде єто не любовь, а что тогда?

Сергей Васильев

Любовь через время разгорается. Сначала симпатия, интерес, влюбленность. И лишь потом чувства из стадии влюбленности переходят в любовь (а бывает и так, что на влюбленности всё гаснет).

Константин Ушкал

либидо, быть может

Маргарита Зозуля

Когда.. " тянет " , то это уже.. любовь.. ) Не кривите душой..)

Ел
Елена

для начала привязанность, но так и до любви не далеко