Юлия Воропаева

есть ли талисманы, чтобы обрести новую счастливую любовь? если да.., то что и как?

N*
Natali *

Да, есть. Из камня, дерева, металла...Но лучший "талисман" - когда он заряжен любовью, силой души, сильным желанием любить и давать счастье любимому. Вот такой замкнутый круг.

Так что нужно зарядить сначала самого себя.

Любовь

есть один млн. долларов точно поможет

Серёга Горбулин

Любовь не вещь ее нельзя обрести приобрести ее можно добиться или заслужить

Кристина Валевач

Из дерева есть.