Ко
Коля

Какой талисман сильно притягивает любовь

Татьяна Роман

Борщевой аметист с запахом котлет

Радик Тазов

Ношение камня граната, кольцо с ним или серьги

Юлия Троянова

Сильно притягивает любовь только чистое сердце . Без всяких талисманов

Ла
Лана

талисман доверия

Степан Коржуков

Химия -> феромоны)

Koroleva Svitlana

Любимого не камнем слушают, а сердцем, если оно молчит, значит, камень дуре поможет, а колдовство и вороство, только грех и страшное одиночество, уж послушай старого характерника.

Vitaliy Захаров

Никакой, пока эти ситуации не будут прописаны в программе жизни и сам индивид не будет развивать это положительное качество к другим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.