Ди
Дильраз

есть какие-нибудь талисманы или камни которые притягивают Любовь

Владислав Шарай

Розовый кварц -камень любви для всех знаков Зодиака! Нося его, вы привлекаете в жизнь новые чувства, новую любовь. сохраняете нынешнюю. если она есть. Гранат, Рубин-камни красного цвета.

Ар
Артемова

Гранат – его называют камнем влюбленных. Ярко-красные гранаты в старину назывались карбункулами («угольками») . Подарок перстня с гранатом символизировал уверения в дружбе, любви. Несовершеннолетним, а также взрослым при детях носить гранат не рекомендуют, так как он будит в человеке и вокруг него любовные страсти. Он своим излучением способствует зачатию, вынашиванию ребенка и благополучным родам. Белый и красный агаты – если вы хотите сохранить любовь, прошепчите нужные слова над этим камнем и подарите талисман своему возлюбленному. Белый агат особенно хорош для мужчин, усиливает их либидо и сексуальность. Красные агаты влияют на сферу чувств – способствуют рождению новой любви, укрепляют отношения, повышают привлекательность. Астрологически агат более всего подходит земным знакам – Деве, Козерогу и Тельцу. Светлые агаты могут постоянно носить также Близнецы, Раки и Весы. Розовый кварц – дарит взаимность в любви, помогает простить и забыть все обиды, способствует снятию стресса. Хранит семейное счастье, повышает мужскую потенцию, вызывает к его владельцу интерес противоположного пола. Розовый кварц, носимый незамужней женщиной, помогает ей удачно выйти замуж. Бирюза – от персидского слова – камень счастья. Бирюзе чаще, чем любому другому камню, приписывали таинственные и лечебные свойства. Голубая бирюза является камнем сильной энергии. В золотой оправе этот камень приносит любовь и верность, молодоженам и влюбленным дарует счастье и взаимопонимание. Малахит – приобретите его, если вы одиноки и на вас не обращают внимания. Этот магический камень Венеры с очень сильной энергетикой способствует эмоциональной возбудимости, гармонии и любви, привлекает к владельцу любопытство и возбуждает сильный интерес у лиц противоположного пола.

Ирина Никитина

Обряд на привлечение любви привлекает любовь. Камни для красоты