Natali Notka

как сделать талисман (амулет) ? Что бы не искать камни.. . и всякие безделушки, а самому сделать, но как?

Ирина Архипова

Выбираешь направление, например, руны. Учишься несколько лет, а потом всю жизнь. Когда поймешь, что готов, берешь и делаешь, учитывая все нюансы

Otto Khatamov

Правильно, без труда ( учебы) - не получится. Это же не в магазине готовый субпродукт купить!!!