Алтын Касымбеков

Где можно купить не поддельный амулет или талисман??

Кристина

Пока предмет не пройдёт через руки Мага, он так и останется простой железкой .

Юлия

это не штамповка, это эксклюзив, к ювелиру, делайте, заказ, затем в места силы или капищ без посредников сами заряжайте, если это будет открывной туда кусочек любимой вами вещи, одного и предков ваших и в случае надобности, через мысли и образы они вам все подскажут!! Удачи!
PS: и помните только сами заряжайте, это просто вложите в него то что вы от него ждете! ,не стоит делиться с кем бы то нибыло силой своего рода! помните это!

Луиза

в вашем городе посмотрите в магазинах
либо наложным платежом закажите

Ал
Алсу

его только заказывают

Анжелика

Амулет или тасман все равно нужно зарядить, чтобы он работал

Ирина

Смотря для чего он вам нужен если оберег тогда надо подбирать какой камень вам подходит можно зделать под заказ лутше всего под заказ делать.