Сергей Фирсов

Может ли талисман повлиять на человека?

Мой талисман маленькая черепашка. Он у меня уже 11 лет. На шее ее не ношу, а храню в коробочке.
Может ли талисман влиять на человека? (Всю жизнь мне говорят, что я слишком медлительный. ) Если да, то могу ли я избавиться от этой медлительности?

На
Наталка

Может. Смотря как заряжен. В данном случае - это просто психология. Вы всё время думаете о черепахе, как о талисмане, и замедляетесь, как она. "Как корабль назовёшь - так он и поплывёт! " Было"Победа", а стала"Беда".

Ма
Марина

Ваш талисман никак не влияет на то, что вы медлительны.)