Элмира Нурбай Кызы

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как подобрать для себя талисман?;)

Ин
Индира

Возьми любимую вещь и сделай её талисманом.

Айдай

Почитайте рунические талисманы, там легко определиться, талисманы древние.

Misha

С точки зрения астрологии надо:
1) построить натальную карту (по месту, дате и времени Вашего рождения) ;
2) оценить сильные и слабые стороны;
3) найти несколько достоверных источников информации по литотерапии и астролитотерапии
4) в соотвествии с гороскопом подобрать камни и минералы, которые восполняют пробелы, добавляют необходимые хорошие качества и сглаживают негативные моменты в карте.
Если у вас есть какие-то конкретные цели, можно ориентироваться на них: для любви, для улучшения интеллекта, карьеры, для денежного благополучия. Только тогда надо глянуть карту, что бы не взять то, что не надо)) )