Светлана Цыпулева

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разгадать странный сон.

Нахожусь я в другом городе (родном городе бывшего парня) и под покровом ночи убегаю. Кидаю ключи во тьму квартиры, и убегаю, чтоб меня не догнал он. Кто он- не вижу. Добегаю до вокзала, , радуясь что убежала, жду поезд. Тут выходит покойная мать этого парня, и говорит, ты с моим сыном не расставайся, он тебя любит, не бросай его ты нужна ему. Поворачиваюсь, стоит мой покойный дед и говорит, а мы все с Леной (так зовут мать бывшего) ждем, когда ж вы вместе будете. Надо заметить, что с человеком этим отношения не сложились, мы не вместе давно, это пройденный этап. И мать его при жизни видела лишь однажды. К чему может присниться такой сон.

Ольга

Проблемы какие-то у парня этого, что-то не то с ним, помощь ему нужна

Натали

Точно ничего хорошего не случится. А может все и обойдется

Ан
Анюта

...следует быть более осторожной, ждут серьезные проблемы со здоровьем...

Ольга

Расскажите ему этот сон обязательно