Андрей

Всем доброго времени суток! Мне сегодня ночью приснился очень странный сон! Помогите разгадать!

Всем доброго времени суток! Мне сегодня ночью приснился очень странный сон и к содалению я не нашла ему объйснения, и вот решила спросить у вас.. . вообщем так мне приснился парень (раньше мы были вместе но уже больше 3 месяцев расстались и он мне редко снился да я вообще и не думала о нём).. . так вот в моём сне он увидел меня обнажённой ахаах это очень странно! Позже мне приснилась мой ну как бы сказать враг (девушка которая так любит и любила моего бывшого парня) она говорила кому то по телефону гадости обо мне и о моём парне. . .
Вот сейчас мучаю голову к чему мне это приснилось. . .я можно сказать довольна суеверна во всякий бред верю.. . и знаете збывается, однажды приснился сон смерть бабушки и через 3 дня она попала в бальницу и умерла.. . и ещё было много снов вещих. . .после того сна с бабушкой я сильно себя веню.. . и сейчас уже более серьёзно отношусь ко всяким знакам!
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ МОЙ СОН?

Татьяна Коровкина

Если он увидел тебя обнаженной и ты смутилась - дурной знак, может сниться к обману, болезни и неудаче. Если же ситуация тебя не смущала, то возможно он вспомнил о тебе, что ты лучше этой девушки, возможно, что скоро встретитесь