Ра
Рамаз

Приснился не очень приятный сон, помогите разгадать.

В Общем приснилось мне что будто мне позвонил парень который мне нравится попросил помоши сказал что время уходит и бла бла бла, я поехала ему помогать, нашла его лежащим на земле теряющим сознание толе пяный был толе что я не понела, не успела я к нему приблизится как пришла его девушка нагрубила мне и утащила его! потом я встретила его и её в магазине хотела подойти поздороваться но ана остановила меня и стала говорить гадости якобы я пытаюсь разрушить их отношения увести парня и так далие.. .
к чему такой сон?? ?

в реальной жизни я никаким обзором не вмешиваюсь в их отношения! парень нравится да очень! максимум что я делаю это иногда смотрю на него! !

Юлия Мишустина

Вас в чем то обвинят, скорее всего сам парень