Та
Татьяна

Помогите пожалуйста разгадать сон?!))))Пожаааааалуйста,Добрые Люди!)))

Приснился парень который мне нравится....Буд то мы идём с ним по улице рядом друг с другом и молчим, а наши руки медленно "переплетаются". Это был безумное ощущение, я чувствовало то,чего никогда и ни с кем не ощущала в жизни на яву. Я не могу передать то ощущение,но я чувствовала абсолютное 100% счастье))))К чему такой сон?)))

Ек
Екатерина

В глубине души Вы ощущаете, что это Ваш человек. Рука может выступать здесь как символ веры, творения, открытости. Вы готовы с этим человеком жить и творить. Открыться ему. В ответ Вы чувствуете равнозначное желание. Ваш сон так явно говорит Вам о Ваших чувтвах и ощущениях! Вы видите себя с этим парнем одним целым. Переплетение душ и тел. Здесь еще присутствует сексуальное влечение.
Либо, в реальной жизни Вы с осторожностью допускаете к себе эти мысли, но Ваше подсознание уже знает ответы на все важные вопросы. Либо, наоборот, слишком погружены в свои фантазиии и мечты, которые врываются в Ваши сны.