Антуанетта Чернецова

как повлиять на не понятлевого человека

У нас есть двор, там обычное поле где мы играем в футбол с друзьями. И как положено в таком дворе есть соотвественно дорога. Вот эта дорога распологается вокруг поля. Около ворот есть сетка но сломаная. Дело в том что от ворот до дороги метра 2-3 и есть место куда поставить машину. Вот, у нас появились 2 брата на одинаковых машинах которые ставят их под эту сетку (сетка уже порваня и мячик вылетает). Мы вежливо попросили раз, два, три не ставить машину под сетку т. к. мы можем попасть в неё.Они в ответ говорят типа если попадёте он нам мячик так сказать в мягкое место запихнёт. Можно ли как то на законных основаниях предьявить им то из за чего они не будут ставить машину. А то по хорошему не понимают. Помогите!

Krelian Mr

Ну начнем с того имеют ли они вообще право парковатьс в том месте? Если это футбольное поле, то получается они паркуются на газоне.
Если есть возможность просите у муниципалитета (или кто у Вас ответственный за это) замену сетки.

Ольга Легачёва

Запихните им самим мячик, первые) либо на воротах хорошо стойте)))

Кристюша

Требуйте от управляющей компании ремонта сетки.