Sasha Бабченко

могут ли повлиять на депортацию???

здравствуйте, мы живем в России по рвп. я учусь, мать работает, брат ходит в сад. ничего не нарушаем документы в порядке. но доход в семье не большой. уехали с Украины, должны там деньги людям могут ли они повлиять на депортацию????

Татьяна Неретина

Нет. Они могут гражданский иск в суд подать, а имущественный спор не причина для депортации. Но отдавайте как-то понемногу, но регулярно

Максим

Живите и не парьтесь. Ни на что они не могут повлиять.