Ир
Ирина

может ли повлиять депортация родственника на трудоустройство в полицию?

Иван

По поводу депортации родственников сообщу, что в российском законодательстве нет ни одного закона об этом. Соответственно подобных ограничений нет и в Федеральных законах "О полиции" и "О службе в органах внутренних дел". Однако на практике возникают большие проблемы с трудоустройством в правоохранительные и судебные органы. Отбор в МВД на данный момент очень серьезный, поэтому без знакомых ваши шансы — 50/50