К Е

Как можно повлиять на органы власти чтоб выделили вертолет на поиски пропавшего человека в лесу???

Прошу помогите! У меня пропал брат в деревне Кукан Хабаровского края. Пошел на речку Кукан на рыбалку 12.08.2012г. и до сегодняшнего момента поиски в виде поездках на лодках безрезультатны, никаких следов не обнаружено! У нас с матерью сто процентное убеждение в том что он пошел куда то в глубь леса, потому что ни одной зацепки на речке так и не было выявлено. И то вчера уже поиски прекратились.. . Как можно настоять выделение вертолета в таком случае?

Любовь Ряскина

...оплатить по расценкам... а это не дёшево-1 час порядка 2500руб..

Михаил

заявление в милицию + волонтеры...

Ник Клим

мчс может

Диана

Ну, вы ж понимаете, что всё за деньги у нас. Так и говорите: Помогите, я всё оплачу. Услышат сразу, а так.... будут прикидываться глухими. Удачи!!!

Кр
Кроль

в колокола во все бей

Арсен Бахшиян

Вам сейчас не в интернете сидеть надо а по лесу бегать