Вероника Клименкова

Поиск пропавшего человека

Помогите пожалуйста! Пропал человек с болезнью альцгеймера. . Сбежал из больницы (куда смотрели врачи не понятно! ) Что милиция собирается делать тоже неясно и собирается ли вообще. . Говорят что в милиции начинают отговариться выдумками про "3 дня", якобы по закону ищут по истечении трёх дней. . Но насколько мне известно нет такого закона. . Помогите пожалуйста, найти какие-нибудь статьи об этом, выдержки, законы. . Чтобы было что возразить на это

чубакаба, вы, судя по всему, сотрудник милиции..

Анна Баринова

По прошествии трех суток с момента исчезновения объявляется федеральный розыск.

Вадим Леонтьев

как он мог сбежать поздней осенью в постельной одежде? кто его выпустил из здания почти голого? кошмар. . У моих родных пожилая бабушка из дома уходила с А-м, милиция на след день нашла, но, честно, не знаю, как упросили. . Кошмар. Врачи не смотрят - после обхода они в ординаторской отсиживаются, должен охранный персонал на выходе с этажа и из б-цы смотреть.