Владимир

как освятить талисман

Сергей Садовский

Если вы христианин - церковь и святая вода,
если другой веры, не помогу

Если не верите, берете свечку, водите вокруг своего талисмана пламенем и наговариваете в чем он должен помочь, чему служить, и для чего он вообще.
Обязательно поблагодарить свой талисман)) )

Удачи!)) )

Ал
Александр

Используя шаманские техники в талисман (амулет) можно заключить силы стихий, духов помощников, настроить его на владельца, все зависит от предназначения талисмана.

Ал
Александра

освятите жизнь а не талисманы и прочие инструменты

Ирек Сабитов

собственной энергетикой и святой водой

Аннушка Темная

о чем речь? талисман-не крестик, его не святят, его заряжают. не надо путать понятия.