Константин Медведев

Какой талисман выбрать?

Хочу что то вроде талисмана, связаного с игровой тематикой, пока что склоняюсь к четырем костям,
хотя была идея пластиковую карту носить, что посоветуйте?
И как они могут повлиять.

=M
=Zmn=- Myxamor

Любой, лишь бы Вам нравилось и помогало.

Хотя лучше всего выбрать подходящую для Вас руну - на материале, который Вам симпатичен (камень, дерево, металл).. .

Можно и весь рунные футарк ("алфавит"), либо руническую формулу скрипт, если пока не определились с выбором единственной, СВОЕЙ руны.

Пластик как оберег, амулет - не идёт.. .

"Руна любви":

Мария Баринова

Добавка серого вещества это лучший талисман.

Надя

Лучше карту 10 бубновую