Алексей Тарасов

Как сделать собственный талисман ?

Татьяна Мордвинова

Для начала нужно определить для чего Вы хотите сделать талисман, и в зависимости от назначения нужно выбирать материал ( это может быть камень, деревянная плашка с нанесенными на неё рунами для определенной Вами цели и другое). Рассмотрим процедуру создания на примере талисмана защиты:
1. Расслабляемся и прогоняем все тревоги, если они у вас есть.
2. Вспоминаем штук пять-восемь ситуаций, когда вы и чувствовали себя защищенными и были таковыми на самом деле. Масштаб данных ситуаций не важен. Можно взять подобные переживания из детства. Вы должны, вспоминая эти события, ощутить себя таким же защищенным в данный момент времени. Это будет базой нашего талисмана, так что подойдите к этой процедуре ответственно.
3. Теперь рисуем себе картинки "защищенности": Вы стоите в неком пространстве, в Вас летит черное копьё, не долетая метров трёх, оно рассыпается пеплом, не причинив вам вреда; Вы идёте по тёмному переулку, на Вас выходит компания непонятных грозных личностей, и не заметив Вас, идут дальше, Вы переходите дорогу и все машины останавливаются, пропуская Вас, в гололёд Вы совершенно спокойно идёте по льду, и т.д.
Далее прокручиваете эти кадры один за другим, пока они не сольются в нечто однородное. Как описано выше, доводите прокрутку до максимальной скорости и исчезновения картинок. Получаете интегральное ощущение "Защищенности" и закачиваете его в предмет. Как это сделать написано выше. Всё. Талисман готов.

Teynara Avinta-Enkersel

Смысл талисмана в создании энергоструктуры в носителе. Поэтому важно содержание. А не внешняя форма. Но чтобы забить в носитель нужную тебе структуру и зафиксировать её там надо быть магом. Колдуны и ведьмы пролетают.

Muzaffar

Это смотря от кого и зачем вы решили оберегаться, и решили ли вообще или просто хотите талисман на удачу. А так "талисман" очень многозначное слово. Талисманом называют обереги, оберегающие человека от чего либо, талисманы могут быть магическими знаками, а так же подразумеваются в значении предмета приносящего удачу (не всегда это так, но человеку, который в это верит он по крайней мере приносит уверенность в своих силах и спокойствие) . Если же вам надо защитится от воздействии на вас магии, то больше подойдёт защита на вас, поставленная опытным белым магом.

Владимир Сабуняк

Есть разные талисманы. Да и щас под этим словом очень многое подразумевается.

Dima Maksimov

Классика описана у Папюса (Практическая магия. Ключики Соломона) . Но, вообще, это - костыль. Учитесь обходиться чистыми мыслеформами, не подвязываясь к грубому материальному носителю.