Магия

Как из найденной монеты сделать личный талисман?

Доброго времени суток всем.
Более месяца назад нашлась монетка, обычная еще советская, но обратила на себя внимание тем, что она 1961 года выпуска и она "сама в руки попала", т. е. была там где она просто так оказаться не могла (монетка лежала на столе в кафе) . даже не знаю, что заставило ее взять, но монету забрала. Засунула ее в банку, сверху засыпала солью и оставила на подоконнике. Так и стоит все это время.
А теперь вопросы: Чем может обернуться присутствие монеты в доме? Можно ли ее "почистить"? Как заставить "работать" на себя? Буду благодарна за советы и ответы.. . Уж очень мне монетка покоя не дает. Хочу чтобы она стала лично моим талисманом / оберегом.
1961... Вдумайтесь. Число говорит само за себя!

"Уж очень мне монетка покоя не дает. Хочу, чтобы она стала лично моим талисманом / оберегом".

И этими словами тоже всё сказано.

Мой ответ:

Никак! (согласна со всеми ответившими) .

Сбросьте монетку на перекрёстке в ближайшее полнолуние.

Либо, если без магических действий, отнесите в церковь.

Это лучшее, что Вы можете сделать для себя в связи с таким потенциальным "талисманом".

Вообще, монеты - не для того (исключение: монгольские древние монеты с "дырочкой"... хотя не только монгольские) .
Супер Деффченка )
Лучший ответ
понятно было бы если бы вам ее подарил близкий человек, действительно желающий добра, а вы ее нашли в кафе, где кстати энергия не очень благочистивая. не понятно, как она там оказалось, ее могли не просто так оставить, а вы догадались ее принести домой, еще и для талисмана. меня мама с детства учит ничего не подбирать, даже если это будет золото. а вы то?! пипец
Монетки не стоит подбирать, я знаю, что в больнице больные специально бросают монетки, чтобы избавиться от болезни. Я бы выбросила, лучше из чего- нибудь другого лучше сделать оберег
Никак не сделать. Кроме того, подбирать монеты и приносить их в свой дом всегда опасно, где бы они не лежали, какого бы номинала и из какого бы металла они ни были сделаны. Если хотите настоящий талисман, который будет реально работать, обращайтесь к тому, кто специализируется на их изготовлении и освящении. http://www.harheimr.ho.ua/
Когда обернется - почувствуете разницу. На 5-ти и 10-копеечные монеты постоянно снимают начеты, наговоры. И ни очистить, ни тем более сделать её талисманом невозможно. Мое мнение - начетная монета нашла свой "транспорт". А уж как это отзовется - сами увидите. Такие монеты не чистятся солью.
Zabira Mataeva