Влад Ланевский

что означает Друг друга стоять ?!

Анна Касаткина

может друг ЗА друга стоять ?

Михаил Швецов

вероятно, это когда у обоих стоит...

Александр Ваньков

Друг друга стоИть? - быть под стать друг другу, т. е быть похожими в мыслях и поступках.

Да
Дашуля

Друг друга стоят, против друг друга стоят или ишшо чё? определись сначала, такого, как у тебя в русском языке нет.

Юля Кондратьева

Как два сапога - пара, так и они друг друга СТОЯТ! И мыслями и поступками и характерами...

Ка
Катя

не стоять, а стОят.
Так говорят о людях, равных по статусу. Например, про двух товарищей - когда про одного говорят, что он, к примеру, ворюга, то собеседник может добавить, что и второй такой же, и что они "друг друга стоят! " Так же могут сказать о братьях, сёстрах, о супругах, о сотрудниках. То есть когда двое находятся примерно на равном положении.

Юлия Родионова

Деньги в одну кружку и ипут друг - дружку....

Собит

каков хозяин - таков лакей