Анна Киселева

друг в статусе написал, до дембеля как до китая раком, что это означает?

его забрали в апреле еще, а заходит он не так часто с мобилы, вчера в статусе написано- до дембеля как до китая раком ((( а что это означает? скажите плиз

Alexalex

то что Вы с другом два куска идиотов и это весело!)))))

Дмитрий Шестовицкий

Разве это до Китая раком-это до Москвы на заднице. Не успел придти в АРМИЮ уже дембель. ТРУССССССССС.!!! Зачем тогда шёл. Терпи!!!

Светлана Голубева

Наверное долго и не приятно.

Юлия Дмитриева

это оо-о-о-очень, о-о-о-очень долго....

Catherine

Значит долго двигаться в такой позе.
Ничего, привыкнет:))

Ан
Анастасия

Это он метафорически: "Дембель еще далеко (нескоро) "

Iriska ))))

значит через 3 года его заберут в армию.

Paruyr Bayramyan

Это значит, что до дембеля ох как далеко! Хотя, год срочной службы-это разве много?