Оксана Лебедева

Что написать в статус?

Сергей Илюхин

насосала на айфон

Олег Молчанов

Напиши : Я Т. П !!!

Катюня Андержанова

Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес, а самые умные имеют всех.

Елена Емельянова

умею дуть пузыри

Виталий Селиванов

Ищю приключений на свою ЖОПУ!

Наимджон Джураев

Ощущение, что ты кого-то наебал - бесценно. Для всего остального есть MasterCard.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ну что вы там ТП обычно пишите, то и пиши.

Денис Рыжов

Когда во мне просыпается интерес: логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, тараканы - в ударе.

Полина Кольвахова(Гапон)

____"Не замужем . И не готова" ...
____"Королева кухни" ...
____"Помогаю с курсовыми"...
____"Своя квартира"...
____"1-ое место на конкурсе "мисс города" "
____ Побольше саморекламы ) , ещё больше ...
____ Хотя стоят ли уважения и дружбы люди клюющие лишь на это ?