Роман Постричев

Девушка написала в статусе

О чем у нее мысли?: ) "Делай все, что ты захочешь, этой сумасшедшей ночью. Делай, делай... А с утра в голове лишь пробелы"

Ну тогда о чем она, не пойму ее)

Юрий

догадайся, явно не мозги

Елена Куликова

это не мысли)) )
да ни о чём. где то прочитала, решила что круть, скопипастила.

Александр Палютин

Мало ли кто чего там пишет, у меня написано знаешь что там? " ушёл шишки собирать" я тебе чётко скажу я не ходил.)))

Евгений Сергеевич

увидела бабка на заборе "х. й" написано, потрогала- сучек.

Митрофанова Анна

Много шампанского ночью, это проблемы с головой утром

Вячеслав Гостев

ЖЕНЩИНА-МЕЧТА

Ка
Катюша

бухает наверное, и хочет казаться крутой. но уж всё что она захотела бы явно не сделала. не беспокойся.

Ма
Марат

В статусе нельзя пописать. Он виртуальный!