Зилола Туйчиева

помогите пожалуйста!!! как можно написать в статусе, то что мне парень сделал предложения!!!

Ирина Ларина

Мне кажется рано выходить замуж, если в голове крутятся такие вопросы.. .
Либо вы инфантильны и вам постоянно недостаёт внимания (а при удачной семейной жизни это как-то не укладывается) , либо вы таким образом хотите обидеть кого-то из бывших, мол что у вас жизнь наладилась. И первый и второй вариант не свидетельствует о взрослом и ответственном подходе к созданию семьи.

Юрий Царенков

Урааааа! Я стану тупой домашней курицей!!!!

Сергей Коновалов

спасибо сволочь век воли не видать.

Валерий Master

Поставить семейное положение - помолвлена.

Андрей Любчук

ну напиши "теперь моё любимое дело стирать и штопать носки "

Артём Высоколов

Дефчонги! Хрящ треснул! Скоро Свадьба!

Люда Теплова

"Как" - это какими словами или как физический?

Muzaffar

Не спеши раньше времени... вдруг в ЗАГС не придет )))))))

Яна Яночка

Мужик на серебряной свадьбе думает сам себе: «Если бы я убил ее сразу, то сегодня праздновал бы 15 лет пребывания на свободе»

Золушка: -Ну вот, туфелька подошла. Когда свадьба? Принц: - Это был полуфинал, сейчас будем мерить бюстгалтер пятого размера.