Алена

Как сделать чтобы парень написал первый в соц сетях?

Мы с этим парнем не общаемся только видимся 3 раза в неделю на сеции. Он у меня есть в соц сетях, я так хочу чтобы он что нибудь написал а он не пишет.

Евгений

Смени аватарку, но прям чтоб ВАУ (но не перестарайся) и поставь ему лайк, когда он онлайн, чтобы обратил внимание на тебя и новое фото)

Лариса Парамонова

стать красивой надо

Андрей Холлей

в жопу гордость, пиши первая

Арзу

Убери свою гордость и напиши ему первая. Может быть он боится, что ты ему не ответишь или еще что-нибудь.

Кирилл Суворов

5 лет прошло, надеюсь он тебе написал ?))

Ми
Михаил

дак это. . раз хочешь то напиши сама. это не зазорно так то. вот представь что тебе лет 70 уже.. и ты вспоминаешь эту ситуацию.. и он в ней не написал.. наверняка ты подумаешь "блин, надо было самой написать да и все. ". возьми и напиши мол привет! че добавился и не пишешь? стесняшка что ли??)

Анна Горшкова

Ну ставь ему лайки, когда он онлайн, чтоб заметил, может тогда напишет.. .

Алексей Шаталов

ну это будет очень сложно, тем более что вы с ним наверняка не общаетесь, напиши о чём-нибудь что связано с секцией, потом развивай разговор, ну допустим давно ходишь, , нравиться ли и т. д.)

Георгий Анисимов

Намекни ему как нибудь...)) ) Ну или сама напиши

Наталья Кикаева

просто поставь оценку на его фото (но это не всегда помогает) но если он хочет написать но боится, то поможет

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Так если вы видитесь.... напиши свой адрес странички на листке, а под ним "Напиши мне! " и слова или просто... (только если хочеш быть инкогнито фотку сними) Или сделай всё так же только вместо слов свой номер моб. и он сделал первый шаг и ты для него СЕКРЕТ!

Арсений Макаров

Я думаю, ему надо мягко намекнуть, типо сменить аву, или полайкать его фотки, тогда он заметит тебя, ну и возможно напишет))