Ольга Булатова

Помогите сделать предложение!

Товарищи помогите!
сделал девушке предложение, хочу красиво оформить помощь в ответе ей
кому не сложно, в течение этой недели (15.02-25.02) на номер 8909 925 50 45(би-лайн Москва)
скиньте смску с текстом: "Даша, он ЛЮБИТ ТЕБЯ! Скажи ДА!!! "
так же можете подкинуть пару идей, романтического ужина (что то необычное)
Зарание спасибо всем, кто откликнется! 🙂

Александр М

Мне кажется ты пожалеешь об этом! Она просто очумеет от этих смс и номер поменяет, а может и жениха