Анна Ясинская

Сделал предложение и на этом все закончилось..

Вроде он хочет свадьбу, но ничего не предпринемает. Ваши мнения, я в тупике.

То есть он хочет свадьбу, без вроде, и больше меня! Иначе бы не делал предложение

Дима Шишкин

хорошего должно быть по немножку

Елена Ерохина

взять всё в свои руки.... за шкирку и в загс заяву подавать.... и так всю жизнь сама всё будешь делать за него.... Ну такой он человек, всё на чужие плечи перекладывает.. . впрочем почти все наши мужчины такие...

Елена Ведерникова

то есть ничего не предпринимает? поговорите с ним, выясните причину и разберитесь по душам

Елена Павлова

Так на "вроде" и предпринимать нечего....

Елена Санатуллина

Ну потрепи, сделал предложение не значит же что завтра в загс поведет) может какие то проблемы у него. Лучше поинтересуйся как дела идут у него, все ли в порядке.

Сергей Катков

Намекните на обручение, а там пусть готовится сколько угодно.

Димитрий Бобров

Просто был интересен ответ ваш. Это все.