Олячк@ Рыжов@

закончи предложения.

природа это ...Живые существа обитают повсюду : в лесу ,..животные передвигаются по0разному : одни -..другие-...а третьи -..Например,... Озеро, пруд, море- всё это.... Млекопитающие - это звери которые ...

Наталия Давиденко

природа это место где животые существа обитают повсюду : в лесу, горах и реках, животные передвигаются по разному: одни ходят, другие ползают а третьи вовсе летают.
На пример, Лес и луг болото и озеро, пруд, море это среда обитания определенного вида животных. Млекопитающие это звери отличительной особенностью которых является живорождение и вскармливание детенышей молоком

Наталья Белоногова

Природа-это мир вокруг то что нас окружает. Живые существа обитают повсюду: в лесу, горах, реках и полях. Животные передвигаются по-разному: од ни - ползуют другие ходят а третьи летают . Озеро, пруд, море - всё это водоёмы

Ян
Яночка

природа это внешний мир