Виктория

Закончите предложения:

а) явления, при которых происходит образование новых веществ называется... ;
б) условная запись химической реакции при помощи химических формул и специальных знаков-это ...;
в) изменение цвета, появление запаха, выделение газа- это ...химических реакций;
г) реакции, при которых из одного сложного вещества образуется несколько новых веществ называется реакциями ...

K@
Katya @@@@@@

реакции синтеза
химическое уравнение реакции
признаки
разложения