Рома Устинов

Обществознание. Закончите предложения.

1. Вторгнувшись на территорию Римской империи, племена варваров разграбили и уничтожили многие произведения античной культуры, так как были представителями ...
2.Варвары не могли понять христианские заповеди, призывающие не убивать, не противиться злу, так как в основе их культуры лежало правило: ...

3.Быть христианом - знавит принять определенные ...

А=
Альберт =)

Как вариант:
1) Иной культуры, чьи представления были чужды и даже противоположны представлениям культуры античного мира
2) В основе лежало стремление к завоеваниям и постоянному совершенствованию боевых навыков и умений? Народы, которых называли варварами, ведь были очень воинственными, как я помню.. .

3) Принять всю совокупность христианских представлений, системы ценностей, а также заповеди Иисуса Христа и некоторые другие правила и каноны