Катя

Пожалуйста помогите закончить предложение!)

Наречие - это часть речи, которая имеет значение ...и отвечает на вопросы где? куда? когда? откуда? почему? зачем? как?

Дмитрий Гужва

Наречие - это самостоятельная часть речи, которая обозначает признаки действий или признаки признаков и отвечает на вопросы: где? куда? когда? откуда? почему? зачем? как? для чего? в какой степени?

Галина Суслова

признака действия, признак признака:
1 бежать быстро. 2 очень маленький.

За
Забияка

Наречие - это самостоятельная часть речи, которая обозначает признаки действий или признаки признаков и отвечает на вопросы: где? куда? когда? откуда? почему? зачем? как? для чего? в какой степени?