Люлек

СРОЧНО!!!! Закончить предложение: Клетка - единица строения растительного организма, поскольку ...

Закончить предложение: Клетка - единица строения растительного организма, поскольку ...

Галеев Айдар

...поскольку является его мельчайшей структурой, обладающей всеми принаками живого: способностью к размножению, росту, движению, обмену веществ и энергии, способностью реагировать на внешние раздражители. Из клеток состоят все органы и ткани растения.

Вася Петин

так как растительные организмы состоят из клеток

Анрей Бармотин

без клетки не было бы самого организма))