Ве
Вероника

Что написать девушке ?

Дело в том что нравится мне одна девушка, давно общались, хотел бы снова наладить контакт. Написал ей вконтакте привет, но она оказывается уезжала и не заходила туда неделю, теперь вот вижу что она прочитала сообщение, но не ответила. Что написать ей теперь? Ведь на сообщение она так и не ответила.

Morven T

напиши что не видел сто лет... типо обедую там то там то.... не хочешь составить компанию... сделай вид что тебе пиздец как интересно куда она там ездила и медленно переведи свидание в деловую встречу.... ну эт чтоб она так подумала)

Светлана Ионова

au)eto stariy znakomiy)Izvini chto ne pisal,prosti chto tak kak to poterialsia,vpred obewau bit poriadochnim i postoiannim)