ДА
Дима Архипов

Что написать девушке в подъезде?

Завтра с девушкой 3 месяца ровно хочу сделать приятное приехать пораньше сделать надпись что бы она вышла из квартиры и прочитала ее.
Посоветуйте что-то орегинальное но не очень банальное.

Юлия

Накупи шариков воздушных (гелием наполненных ), написать огромный плакат с надписью типа "Я тебя люблю" или что-то вроде того, привязать к шарикам и на веревках поднял на уровень ее окна.
Знаешь, у Олега Митяева есть такая песня "С добрым утром, любимая". песня очень красивая. И может ты остановишься именно на этой фразе.... только пиши не на стенах а типа на плакате.... а то наедут на девушку будут у неё проблемы....

Андрей Блохин

это как в одной шутке - по надписям в подъезде он понял, что с этой девушкой секс состоится уже на первом свидании ))))

Дмитрий Чубов

анекдот напиши про нее

1973-vadim-1

Обклей сердечками!!!!

Андрей Лахурин

не надо ничего писать, это свинство. Все соседи не обязаны потом год терпеть твои вирши на стене собственного подъезда. Так что лучше шарики принеси, сердечками. А уж если прямо так хочется что-то написать, то напиши на листе ватмана и потом приклей скотчем на стену (чтобы содрать потом можно было).