Серёга Новиков

Хочу девушке написать баллончиком возле подъезда, что можно написать?

хочу какие то теплые слова, типа: снег тает от твоей улыбки.. , вторая проблема, не расплывется ли краска + снег? ? ((((

Добрые люди)

Виктор Федоров

лучше возьми чайник заварки и ночью напиши струёй на снегу. будет как у классиков.

Вася

Лучше себе на лбу напиши)

Сергей Филатов

хочу сейчас быть с тобой

Ника Курганова

Я тебе окрасил это утро красками, пусть ярче станет твое утро и день, милая (ТАНЯ, МАНЯ, ГЛАНЯ)... Снег утрамбуй прежде чем выписывать (писать-не так поймут)

Даниил Ревякин

Лена-шлюха!:)