Надежда Андреева

Что делать? Написал, что хочу увидеться девушке, а она пишет мне

"и я хочу тебя видеть) несморя на то, что вроде бы ничем хорошим это не закончится.. " Когда я спросил, "почему? " Она ответила: "говорят дружбы не существует", т. е. она дает намек на то, что кроме как другом я никем не смогу стать? И что теперь делать? Продолжать пытаться или тупо забить на нее и игнорировать? Но я не смогу, я к ней привзялася и влечет, почему это не взаимно?

Саша Макаров

Забей и ищи другую.

Алексей

выбор за вами_

Светлана

Увидиццо надо, мож влечение то и пропадёт.

Lo
Lolitta

потому не взаимно - что НЕ ДОЛЖНО быть взаимно.
так бывает

Светлана Пурыгина

Она даёт тебе намек на то, что вы не сможете дружить, но сможете трахаться. Ты либо дурак, либо одно из двух.

Ты написал, что хочешь увидится, она ответила взаимностью. Что должно произойти, что бы частичка логики и очевидности посетили твоё сознание?

Ре
Регина

Погуляйте, а потом просто признайся в своих чувствах к ней. А кто знает, может после прогулки твоё мнение изменится.