Таня Балыкова

мне девушка написала: , что мне делать забить или подождать

я очень хочу с тобой общаться.. но не могу разобраться в своих чувствах, ты мне очегь дорог, как друг, как товарищ, может что то и большее, но я пока не могу этого полноценно осознать

Яковлев Андрей

мб просто динамит

Варвара Серикова

Забей.
Вот так:

Вера Дунаева

Забей) ) но мне кажется, что она тебя интеллигентно отшила ((

Лида Русланова

Забей, моя подруга такими текстами долго парням головы морочила, и ничего у них не было, хоть они и ждали, наивные.

Зв
Звездa

dayte ey osoznat)sdelayte surpriz)chem chawe wenwina schastliva,tem dolwe ona dumaet o cheloveke ee oschastlivevwego)

Virys

забей) ну а если любишь то добивася её