Валера Бойченков

А вы бы смогли подождать девушку 3 месяца?

Уехала на вахту, встречусь с парнем, которого оставила в городе (у нас только все начиналось) только через 3 месяца. Есть ли шанс, что он меня будет ждать?

Я работаю ночным супером на буровой. Что тут непонятного (((

+ я его младше на 20 лет

Оксана

Вахта. Интересное слово. Видел таких вахтёров вдоль Ярославсого шоссе.

Олег

Возможно будет гулять, но если любит то всеравно в итоге будет только твой)

Oygoy Hgo

иногда ждут и 10 лет

Serguei Vdovine

Если он Вас любит - он и не три месяца будет ждать, а сколько нужно! )
А если он Вас не ждет, то не любит.. .

И зачем он Вам тогда?)))..

Музычка Музычка

зачем мне потом старуха? 3 месяца это много