На
Наталья

девушки за что вы смогли бы отрезать член ?

Светлана Нагорная

За прятанье шоколадки

Сергей Артамонов

За своего ребёнка и не только член.

Вадим Лукьянов

Прежде чем решиться на такой шаг, девушке следует знать следующее:

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК) . Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью представляет собой нанесение деянием виновного (действием или бездействием) вреда здоровью потерпевшего, в результате чего возникает опасность для жизни последнего либо причиняется реальный вред его здоровью в виде указанных в ч. 1 ст. 111 УК РФ последствий.
Признаком тяжкого вреда здоровью является опасный для жизни вред здоровью, а при отсутствии этого признака — такие последствия причинения вреда здоровью, как и потеря какого-либо органа либо утрата органом его функций.

Так, что стоит сто раз подумать девушкам, а тебе беречь свое хозяйство от таких дур или не провоцировать.

Александр Богнат

ты хочешь без него остаться?

Ас- Строй

Лучше хуй отрезать папе, чем учиться в нашем КНААПе