Ri

вот одна девушка отрезала член своему парню за измену разве она правильно сделала ?

Марина

отдать на растерзание соперницам - пираньям.

Екатерина Рублёва

нет, конечно! он - не ее собственность, может полюбить другую девушку (так же, как и девушка может полюбить другого и уйти) . я не понимаю это нездоровое желание сковать партнера. если человек любит, он будет верен добровольно. я одобряю "отрезание" только педофилам, вот им надо отрезать под корень.

Black And White Angel

а один паренек за измену воткнул рапиру (спортивную шпагу) девушке во влагалище.
Разве он неправильно сделал?

Элеонора Каширская

Дура она, разве за такое чмо надо лишаться свободы? Ведь её за это посадят. Надо было просто послать его подальше и всё. Ведь есть миллионы других мужчин.

Elena Golovkina

Нет, неправильно. Есть разве другие мнения?