Егор Дашев

вот одна девушка отрезала член парню за то что он ей изменял разве она правильно сделала ?

Залина Красова

Это уголовная статья.
Девушке срок, а парню всё пришьют. Он может и дальше им пользоваться.

Михаил

нет, могла бы просто послать его и исчезнуть из его жизни, а этот поступок даёт нам понять о том что она неуравновешаный человек с проблемами

Алексей С.

правильно. но к несчастью незаконно

Сергей

Нет у человека есть право выбора

Cvetic B

Ты заеп!

Ксения Поджарая

тебе точно 25 лет?