Сергей Селиванов

Кто как считае: Забыть или подождать.

Прожили с человеком более полугода, поссорились, разъехались. Пыталась вернуть, истерик столько было. В итоге он сказал, что земля круглая, встретимся, он переживает не меньше моего. И я решила просто ждать. Готова прождать всю жизнь. Но правильно ли это?

Ксения Колючева

ждать глупо, надо брать здесь и сейчас.

Анжелика

это не совсем правильно)) ) но у каждого своя ситуация, делай так как подсказывает сердце)))

Irina Kosykhina

Ждать неизвестно чего...

Nurdin Kudaybergenov

Ждать, это потери времены