Надин Бирюкова

Девушка сама не звонит и не пишет !!!все делаю я !! не хочу верить в гордость и навязчивость !! просто смс с утра хоч

Всем доброго времени суток! Встречаюсь с девушкой, все отлично! ! но последнее время начал замечать, что она мне никогда сама не звонит или не пишет, спихивает на то, что ей приятно когда я звоню, и она знает когда я буду звонить, но всетаки мне бы было тоже звонок услышать! дайте объяснение! я не сильно верю в то, что она боиться быть навязчивой, или просто гордость не позволяет.

Татьяна Стукан

Всё просто! игра у кого крепче характер! она постоянно выигрывает! попробуй не звонить сколько выдержишь и тогда поймёшь что у неё характер напористей!

Юлия Кошелева

ей пох на тебя ))) лалка

Ne
Nemo

а чего тебя напрягает?? ? дай ей почуствовать себя желанной, что ты ей интересуешься. Жалко написать чтоль?

Ильнара Насырова

а вот я на его стороне