Евгения Озерова

Девушки, а вы сами первыми звоните своему молодому человеку (шлете ему СМС) ? И как часто вы это делаете?

Арсен Бахшиян

да, почему бы нет
просто стараюсь делать это гораздо реже чем он.
А то чтож мне если поделиться чем-то важным хочется или сходить с ним куда-то теперь ждать пока он позвонит? или позовёт? И мучаться из-за каких то дурацких принципов? Границу навязчивости просто знать надо

Владислав Сапрончев

не всем, но вот сейчас один парнишка нравится, то я чего только не делала. и все первая. . а он равнодушен..

Эдуард Каракай

всегда. раза 3 за день.

Денис Котов

Когда хочу услышать или узнать, как у него дела.

Мария (Семченкова)Бирюкова

я ни когда не пишу не звоня первая не за что ну только если перезваниваю

Екатерина Пётрушкина

за 5 лет совместной жизни я первый раз 2 дня назад первая написала мужу смс -он был просто в шоке!

Лё
Лёня

ну вы девушки, почему вы такие? ну и сидите пока мы не скажем первое слово, и не надо так и сидите мучайтес каогда же он сам пазвонит )))))))))

Юля Морозова

бывает часто, но ненавязчиво,