Иван Дадаев

девушки,когда вы вместе со своим молодым человеком вы за что-то платите?\

я со своим парнем полгода встречаюсь, за это время от ни разу мне шоколадки не принес, ни с тортиком не пришел,хотя постоянно у меня ест. я терпела пока он мне не стал предлагать скидываться с ним на еду и бензин. что за мужик который на женщину ни копейки не потратил так еще и за бензин оказывается она ему осталась должна. И говорит мне Вот у меня сейчас денег нет почему бы не скинуться. А я не хочу, потому что он не работает только последний месяц, а до этого работал и все равно никогда ничего.. ни кино ни кафе, ни цветочка.. оказывается он на меня тратил деньги,когда домой меня подвозил. а теперь денег нет, поэтому то что я не скидываюсь на бензин делает меня меркантильной сукой.

Максим Новицкий

Ну что тут можно сказать ?
Умеешь ты себе парней выбирать ! ))))))))))))
И ты с ним ПОЛ ГОДА ???
Значит тебя ВСЁ устраивает. 😉 Скидывайся !
У меня была ситуация когда я САМА предложила (в силу временных финансовых трудностей у него). Он со скрипом согласился. но потом (когда всё наладилось) "отблагодарил меня" шикарным сюрпризом (купил туристическую путёвку).
Не стоит баловать того, кто норовит сесть на шею.

Nurik Kurpekulov

Такое воспитание. У моей подруги был похожий экземпляр, дарил подарки, забирал и подвозил до дома, а когда расстались требовал деньги потраченные на неё обратно, хотя в кафе, ресторанах и в кино нередко платила она за обоих, а парень неплохо обеспечен))) ) Меня бы такое отношение оттолкнуло! Другое дело, когда вы живетевместе и у вас общий бюджет. Какое бы не было у парня тяжелое денежное положение, но ПРОСИТЬ деньги у своей девушки это низко (как и наоборот).

Лю
Людмила

какая прелесть ваш парень.. .
вообще не по мужски совершенно поступает. не общайтесь с ним.

Sasha Бабченко

сейчас почти все такие, редкий случай нормальных найдёшь, с каждым годом всё больше халявщиков и эгоистов, а вообще сама виновата, надо было не затягивать с его поведением в начале....

Ольга Ерискина

Нда.. . Пошел он нах с такими предьявами, никому ничего не должна.

Ал
Алмаз

Нее, мой любимый бензин сам оплачивает xDDD
А вообще, с какой стати он должен на тебя тратиться? Он твой муж, отец или кто? Если раньше мужчина вёл себя как настоящий джентельмен то, значит, рядом с ним была настоящая леди. А сейчас куда ни плюнь - действительно везде одни сплошные меркантильные стервы, которые палец о палец не ударят, лишь раздвигают ноги и думают, что мужчина должен выполнять все их капризы. Я не говорю, что ты относишься к таким "дамам", нет. Просто куда ни ткни - повсюду такие ситуации. Или, например, привык парень, что все бывшие девушки легко ему доставались (ты понимаешь о чём я) . О каких цветах и шоколадках может идти речь? Это пустая трата времени и денег!

Вероника Терехина

однозначно в сад такого навсегда. а вы ищите достойного мужика